Я сейчас учусь на первом курсе в университе на платном обучении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос. Я сейчас учусь на первом курсе в университе на платном обучении. Можно ли мне будет перевестись в другое учебное заведение на следующий год, то есть сразу на второй курс? Про учете что академических задолженностей у меня нет.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут