Что будет за привышения скорости на 80 км/ч

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час -. влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев. (часть 5 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!