Если умер близкий родственник отец или мать могут уволить с военной службы по контракту?

, Владимир, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Такого основания для увольнения нет ни в указе Президента РФ №647 от 2022, ни  в указе Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы», ищите иные основания

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.