Закроют ли исполнительное производство, если должник начал платить?

Здравствуйте! Закроют ли исполнительное производство если должник начал платить?

, Юлия, г. Оренбург

    Добрый день, Юлия! Исполнительное производство закроют когда должник полностью исполнит свои обязательства перед кредитором или если будет установлено, что произвести взыскание невозможно.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин