Как вернуть домой контрактника с расстройством личности?

Здравствуйте у меня муж контрактник сейчас служит. У него растройство личностм смешанного типа, неустойчивая компенсация. Как можно ему помочь вернуться домой как можно скорее.

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Подает рапорт на прохождение ВВК в порядке приказа МО РФ №55 от 2016. При таком заболевании могут поставить категорию Д или В, с которыми возможно увольнение.