Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

Квартира была приобретена в браке в общую совместную собственность по договору купли продажи. По соглашению об определению долей между нами в праве общей совместной собственности на квартиру, определены доли каждого из супругов по 1/2. Я свою 1/2 подарил детям, могу ли я в случае развода претендовать на часть 1/2 доли супруги?

28 Марта 2014, 19:06, вопрос №410273 Забродин Андрей Геннадьевич, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Чемезова Ольга

    Нет, не сможете. Прав на долю супруги у Вас нет.

    28 Марта 2014, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое, а какой закон на это указывает?

    28 Марта 2014, 19:36
  • Адвокат - Чемезова Ольга

    Андрей Геннадьевич! Ответила Вам в чат.

    28 Марта 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats