Оплата обучения
Заканчиваю университет.требуют предоставить копии всех квитанций, в том числе и за последнюю сессию, в которой указан срок оплаты до августа 2014. В противном случае не допустят к экзаменам и защите диплома. Дело в том,что многие квитанции утеряны и копии я сейчас предоставить не могу. Вопросы: правомерно ли требовать оплату со студентов за сессию, которой еще не было и неужели из-за того,что квитанции об оплате утеряны, я не сдам экзамены и не получу диплом? Спасибо.