На дату 06.06.2022г редакция Федерального закона № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" позволяла ли указывать
На дату 06.06.2022г редакция
Федерального закона № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» позволяла ли
указывать по желанию родителей (одного из родителей) вместо фактического места
рождения ребенка место жительства родителей (одного из родителей) на территории
Российской Федерации??
Указали по факту, но нужно было по матери
- Ответ загс.pdf
, Юлия, г. Канск