Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Обман агенства

я заключила договор с агенством на приватизацию квартиры заплатила 13000т.р агенство договор не выполнило куда я могу обратиться и могу ли вернуть деньги

29 Марта 2014, 19:48, вопрос №410208 оксана, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Конечно, вы можете вернуть деньги в судебном порядке.

    С уважением

    Кирилл Подколзин 

    29 Марта 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Оксана, здравствуйте! В соответствии со ст.28 ГПК РФ    Вам нужно обратится в суд по месту нахождения ответчика ( агентства ) 

    Помимо взыскиваемой суммы -13000 рублей, Вы в праве взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 Гражданского кодекса РФ

    Удачи! Ваш отзыв  на консультации нужен юристам .

    С уважением, Виктор Богаченков.

     

    29 Марта 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats