Обман агенства

я заключила договор с агенством на приватизацию квартиры заплатила 13000т.р агенство договор не выполнило куда я могу обратиться и могу ли вернуть деньги

, оксана, г. Сургут
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Конечно, вы можете вернуть деньги в судебном порядке.

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Оксана, здравствуйте! В соответствии со ст.28 ГПК РФ    Вам нужно обратится в суд по месту нахождения ответчика ( агентства )

Помимо взыскиваемой суммы -13000 рублей, Вы в праве взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 Гражданского кодекса РФ

Удачи! Ваш отзыв  на консультации нужен юристам .

С уважением, Виктор Богаченков.