Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке

, Даниил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Нет, если у сироты уже есть в собственности жилое помещение, он не может встать на учёт нуждающихся в получении и жилья от государства и снимается с такой очереди, если ранее был поставлен на учёт для получения жилого помещения по договору найма.

Всего доброго!