Купил лицензионный ключ для голосового ассистента DoFan не могу активировать, чек, сам ключ есть, номер заказа есть, может другой надо

купил лицензионный ключ для голосового ассистента DoFan не могу активировать,чек,сам ключ есть,номер заказа есть,может другой надо.

, Олег, г. Москва

Олег, добрый день.

Да, вы вправе требовать обмена товара на аналогичный в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП и п.п. 28,29 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 № 612 .

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления на обмен товара пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.