8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

4 детей через месяц родиться 5 и я получил ранение

4 детей через месяц родиться

5 и я получил ранение

, Михаил, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Михаил!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я Вячеслав и я участник СВО получил ранение отрыв конечности, какие мне положены выплаты и какие выплаты будут при комиссовки меня из министерства обороны
Здравствуйте я Вячеслав и я участник СВО получил ранение отрыв конечности, какие мне положены выплаты и какие выплаты будут при комиссовки меня из министерства обороны.
, вопрос №4144168, Вячеслав, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, хотим оформить отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет на мужа, с последующим выходом на полный
Здравствуйте, хотим оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет на мужа, с последующим выходом на полный рабочий день, какое заявление в этом случае нужно писать работающей маме, которая будет осуществлять уход за ребенком
, вопрос №4143843, Лилия, г. Москва
Право собственности
Потом мы развелись, у меня другой брак и ещё 1 ребенок родился, теперь мы выделяем доли по обязательствам 3 им детям, а 4 ребенку от другого брака должна ли я выделить долю в этой квартире?
Здравствуйте, мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку, нас было 3 ое, я муж, дочка, потом родились двойняшки, использовали мк, мы составляли обязательства у нотариуса, что обязаны выделить доли всем 3 им детям и последующим по соглашению. Потом мы развелись, у меня другой брак и ещё 1 ребенок родился, теперь мы выделяем доли по обязательствам 3 им детям, а 4 ребенку от другого брака должна ли я выделить долю в этой квартире? Нотариус заверяет что нет, но при продажи юристы не соглашаются, так как в будущем вырастет ребёнок 4 и может потребовать свою долю с этой квартиры, что делать, подскажите, пожалуйста?
, вопрос №4143646, Эльза, г. Лаишево
Получение образования
Мой ребёнок не сдал ЕГЭ по выбору может ли он поступить в вуз на нужную профессию, если отец участник сво и получил ранение в ходе боевых действий 00
Мой ребёнок не сдал ЕГЭ по выбору может ли он поступить в вуз на нужную профессию, если отец участник сво и получил ранение в ходе боевых действий 00
, вопрос №4142923, Дарья, с. Старая Брянь
700 ₽
Военное право
Мой сын получил ранения кистей: левая немного работает, а на правую одну сделали, и ждем вызов на вторую
Дорый вечер. Мой сын получил ранения кистей :левая немного работает, а на правую одну сделали, и ждем вызов на вторую. Правая не работает совсем, нет косточек. Но в части второй запрос не делают, а хотят списать по категории "В".Разве это возможно не делая операции списывать, как сами будем делать. Сыну делали в госпитале ВИШНЕВСКОГО. ПОСОВЕТУЙТЕ. .
, вопрос №4142838, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2024