Кофейня ссылается на аутстаффинг, а аутстаффинг на кофейню

Добрый день , работала в кофейне год. Все это время думала , что устроена официально и напрямую в компании. Недавно узнала , что меня устроили через аутстаффинговую компанию , за меня налоги и взносы оплачивают в минимальном размере. Теперь уволили и не хотят платить отпускные и зарплату. Кофейня ссылается на аутстаффинг , а аутстаффинг на кофейню . Хочу обратится в суд . В кофейне как сотрудник я не числюсь

, ответственность они брать на себя не хотят . В аутстаффинг я не обращалась и давала согласия устраивать меня к ним.

, Гуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут