Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О правах потребителя

Здравствуйте! Я купил 3 терморегулятора для пола. Один оказался не нужным. Прошло 13 дней. Могу ли я вернуть 1 штуку. Спасибо !

28 Марта 2014, 15:58, вопрос №410088 Виталий Арклис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Добрый день!

    Законом не предусмотрено право покупателя на возврат товара надлежащего качества.

    В данном случае вернуть Вы можете только по соглашению с продавцом. Обратитесь к продавцу, может быть Вам пойдут на встречу.

    Более точно можно ответить зная все обстоятельства дела.

    28 Марта 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats