Я являюсь сотрудником компании которая является исполнителем работ по государственному контракту, эта
Тема конфликт интересов.
Я являюсь сотрудником компании которая является исполнителем работ по государственному контракту, эта государственная организация является организатором торгов, в которых я как физическое лицо подписываю декларацию об отсутствии конфликта интересов.
Является ли эта ситуация конфликтом интересов меня как физ лица становящимся участником свободного аукциона, и меня как сотрудника организации являющимся исполнителем по государственному контракту?
, Александ, г. Санкт-Петербург