Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На все ли работы должен выдавать чек и гарантия

Здравствуйте.я заказал межкомнатную дверь,на дверь документы и чек есть.ОДНАКО ПРИ УСТАНОВКИ ДВЕРИ(на саму установку),НИКАКИХ БУМАГ НЕ БЫЛО.Стоимость установки не входила в общую цену за дверь. То есть сама установка прошла без чека и гарантии.Законно ли это и могу ли потребовать отдельных бумаг на установку а также чек?спасибо.

28 Марта 2014, 14:11, вопрос №409988 виталий, г. Раменское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Действия исполнителя незаконны. Вы вправе потребовать, а исполнитель обязан предоставить вам все подтверждающие выполнение работ и их оплату документы: акт сдачи-приемки выполненных работ, чек ККМ, приходный кассовый чек, гарантийный талон.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    28 Марта 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats