Мне можно будет вернуть их обратно, без сдачи экзамена?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир я участник СВО получил ранение, мне оторвала ногу и я стал инвалидом, но я лишён водительских прав. Мне можно будет вернуть их обратно ,без сдачи экзамена?
, Владимир, г. Иркутск
Виктор Макаренков
Добрый день! Оснований для возврата без сдачи экзамена нет. Вы должны сдать теоретическую часть в подразделении ГИБДД.