Как мне нужно поступить: написать заявление об увольнении самой себе (пока я не исполнении)?

Здравствуйте!

1 вопрос: Хочу уволиться с работы и при этом использовать отпуск или его часть и компенсацию за неиспользованный отпуск желательно без отработки 2 недель. В настоящее время нахожусь на исполнении обязанностей заведующего, руководитель выходит на работу 2 мая. Руководитель (заведующая детского сада) отказывается отпускать меня в отпуск, мотивируя это тем, что по графику я должна идти в отпуск в августе. Правомерно ли это с ее стороны? Как мне нужно поступить: написать заявление об увольнении самой себе (пока я не исполнении)?

2 вопрос: Через какое время непрерывный трудовой стаж может прерваться при переходе на новое место работы?

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут