Что делать, если приставы возбуждают производства по долгам после признания банкротом?
Добрый день. В сентябре месяце признана банкротом, введена процедура реализации. Продлили до 15 мая.
На днях на госуслугах стали прилетать исполнительные производства по долгам, включенным в банкротство. Отправила заявления через госуслуги о приостановлении, с прикрепленными документами по банкротству. О прекращении нет пункта с банкротством. Сегодня уже пришли постановления к банкам о списании. Но счета конечно все заблокированы.
Что-то еще нужно сделать? Напрямую связаться с приставом? Сообщить финансовому управляющему?