Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала, хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом

Добрый день.Я заказала сделать сайт девушке.Цена 20тр. Сайт под ключ.Сайт сделала и первое время сама мне с ним помогала,хотя я сразу хотела забрать сайт.Потом началось,ТН на то нужны деньги,то на другое.Все чеки есть.В конце концов я сказала,что забираю сайт и сама буду с ним работать.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того,как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?

, Галина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

.Причем оплата сайта за год 10 т.р. Конечно я не согласилась.После того, как я оплатила за работу( обслуживание) 2,5 т.р.за 5 мес. Она перестала со мной общаться.Что можно сделать?

Здравствуйте!

В данном случае нужно изучать ваш договор и иные документы, которые вы подписывали с исполнителем, а также переписку, чтобы понять юридическую перспективу предъявления иска (статьи 3,131 ГПК РФ).

Если вам требуется полноценная консультация, то можете обратиться ко мне в чат. Данная услуга платная