Есть ли какие-то мед показания, по которым можно перевестись на неполную ставку 0, 75?

По каким мед показаниям можно перейти на 0,75 ставки на работе? У меня рабочий день 12 ч (2/2), очень устаю сидеть весь день, спина болит в течение дня. Есть протрузии. Есть ли какие-то мед показания, по которым можно перевестись на неполную ставку 0,75?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут