Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в

Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо

, Вячеслав, Луганск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитемь с отделение МФЦ вашего города с восстановлением доступа на госуслугах. Также напишите заявление в полицию. Оформить кредит пл чужому паспорту можно только по доверенности, в остальных случаях оформить кредит по чужому паспорту нельзя. Только если нелегально.