Мне давали 5 дней чтоб появится там, но в силу обстоятельств у меня не было возможности.Я прибыл через 7 дней.По

Я был в отъезде на 2 недели. Сына 13 лет поймали на жд путях, так как только я законный представитель, его бабушкам не отдали и увезли в СРЦН. Мне давали 5 дней чтоб появится там, но в силу обстоятельств у меня не было возможности.Я прибыл через 7 дней.По моему приезду работники центра отказываются мне его отдавать -мотивируя, что он находился без надзора и собираются оставить его там на 2 месяца, не дают никаких внятных обьяснений- опека тоже внятных ни дают.Как мне забрать его проще..? Пожалуйста

, Александр, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут