Отказ от тех обслуживания квартиры

Могу ли я отказаться от тех обслуживания квартиры в двухквартирном доме, если соседи отказываться от тех обслуживания не хотят? Если Да то как мне это сделать?

, Александр, г. Краснодар
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

отказать от техобслужавание нельзя. другое дело можно изменить форму управления мкд с управления ук, на непосредственное управление мкд, т.е. за дом будет отвечать не ук, а вы сами.

удачи