Отказ от тех обслуживания квартиры
Могу ли я отказаться от тех обслуживания квартиры в двухквартирном доме, если соседи отказываться от тех обслуживания не хотят? Если Да то как мне это сделать?
, Александр, г. Краснодар
отказать от техобслужавание нельзя. другое дело можно изменить форму управления мкд с управления ук, на непосредственное управление мкд, т.е. за дом будет отвечать не ук, а вы сами.
удачи