Что делать, если не уведомили о судебном приказе и списали деньги со счетов?
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали.
2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов.
3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет.
4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки.
Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.