Есть ли какая надежда, что мне выдадут хоть однокомнатную квартиру?

Здравствуйте,я инвалид 1 группы, 26 лет. В 2017году выдавали квартиру, как ребенку инвалиду. Родители продали квартиру без моего согласия, сейчас живу временно у знакомого. Есть ли какая надежда, что мне выдадут хоть однокомнатную квартиру?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут