В апреле еще один раз ходила на сдачу практики, теперь говорят через полгода приходить, правильно ли это?

Здравствуйте, сдавала практическую часть экзамена по вождению еще в августе- октябре прошлого года(4 раза), закончилась теория и время медкомисиии, сдала и прошла все заново.

В апреле еще один раз ходила на сдачу практики, теперь говорят через полгода приходить, правильно ли это? Кажется, что прошлые попытки не должны засчитывать при таком условии

, Лера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут