Что делать военнослужащему при отмене условного осуждения и неявке в часть?

Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю

, Владимир, г. Иркутск

Владимир!

Если ранее назначенное Вам условное наказание уже было отменено судом, то Вас ожидает розыск и реальное лишение свободы согласно приговору суда. Вас будут искать и направят в места лишения свободы. Дальше решать Вам — искать адвоката и пытаться облегчить свою участь в рамках формальных процедур или же пытаться уклониться от контактов с военной юстицией.

Всего доброго!