Что делать, если выписали из госпиталя без лечения при наличии жалоб на здоровье?
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня продержали не более трёх суток и подали на выписку не принимая никакого лечения и уточняя что я полностью здоров хотя я приехал сюда с обострившейся болезнью похожей на эпилепсию и в предыдущем полевом госпитале настаивали на прохождение мрт ээк для выявления диагноза
Прокурорский участок 56 военной прокуратуры гарнизона, г. Белгород
+74722558696
+74722550071