Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Брала кредит 90 т

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, взяла в банке кредит 90т, на руки дали 75,15 за страховку вычли, но плачу основной долг и проценты с 90т, это законно?

30 Января 2013, 14:58, вопрос №40965 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Добрый день! Проценты платятся только с полученных на руки денег, т. к. кредитный договор (или договор займа) считается заключенным с момента передачи фактической суммы денег.

    30 Января 2013, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats