Брала кредит 90 т

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, взяла в банке кредит 90т, на руки дали 75,15 за страховку вычли, но плачу основной долг и проценты с 90т, это законно?

, Ирина Ермилова, г. Новосибирск

Добрый день! Проценты платятся только с полученных на руки денег, т. к. кредитный договор (или договор займа) считается заключенным с момента передачи фактической суммы денег.