Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача

Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ВВК вынесло какое то заключение по отпуску?

Такие решения принимаются не врачом а ВВК на оснвоании п. 62 Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565)

 В мирное времявоенно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставления военнослужащему отпуска по болезни в случае, если срок, по истечении которого военнослужащий может приступить к исполнению обязанностей военной службы, составляет не менее 30 суток.
В случае если указанный срок составляет менее 30 суток,военно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставления военнослужащему освобождения.

Клиент
Клиент, г. Москва
Вот данные документы были у меня на руках
мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача

 Нет, если ВВК вынесло такое решение, то его может не утвердить ь вышестоящая ВВК