Но школа отказывается делать карточку

Охранник не выпускает в школу без карточки. А карточку я потерял. Я сообщил куратор что мне нужно сделать карточку. Но школа отказывается делать карточку. Что делать?

, Сергей, г. Нижнеудинск
Виктория Колова
Юрист, г. Москва

Сергей, если подать письменное заявление в свободной форме  на имя директора с описанием того, что вы написали в вопросе, и просьбой обосновать устный отказ в выдаче новой карточки, и попросить поставить отметку от принятии заявления на копии, то я уверена, проблема быстро решится.