Здравствуйте, в квартире прописано 4 человека, один не проживает, оплачивают ли за него ЖКХ?
Здравствуйте,в квартире прописано 4 человека, один не проживает, оплачивают ли за него ЖКХ?
, Жанна, г. Ярославль
Добрый день.
При отстувие приборов учёта воды, электричества, газа то начисление за коммунальные услуги производится исходя их количества прописанных.
За вывоз ТКО также начисляется исходя из количества зарегистрированных граждан.
Обращаю Ваше внимание, что обязанность по за жку есть не только у собственника жилого помещения, но и у всех зарегистрированных граждан вне зависимости от фактического проживания.