Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток

Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд

, Андрей, г. Ртищево
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Как мне поступить?

 А как Вы можете поступить, если

В данный момент я физически это не могу сделать.

 Ждите реакции работодателя на то, что Вы не отчитались за подотчетные средства. Кроме материальной ответственности возможно также привлечение и к дисциплинарной ответственности за нарушение порядка отчета по командировке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).