Вопрос зарегистрирует ди ДКП без участия нотариуса( т.к нотариус=опека, а законные представители не пойдут)

Квартира с торгов. В квартире 3/8 доля собственника-несовершеннолетнего ребенка. Есть определение суда что можно продавать. Вопрос зарегистрирует ди ДКП без участия нотариуса( т.к нотариус=опека, а законные представители не пойдут)

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут