Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте, Нурсултан!
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора при наличии; заключен трудовой договор, либо на оказание услуг, другого вида.
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений при необходимости.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.