8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27

Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?

, Мария, г. Ижевск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с отмены судебного приказа по этому долгу. Пишите в суд, который вынес судебный приказ об отмене судебного приказа. Ст. 128, 129 ГПК РФ.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С браке быаший муж брал кредит, прошло некоторое время мы развелись, но кредит он ввпластвпл дальше, и нынче
Доброго времени суток! С браке быаший муж брал кредит, прошло некоторое время мы развелись, но кредит он ввпластвпл дальше, и нынче его закрыл.При разводе я не родавала на раздел имущество, читая законв РФ, что после развода в течении трех лет я имею право подать на раздел имущества, вопрос его кредит которым он выплачил еще после развода и закрыл его уже, суд не учёт его в опздел имущество. Так как он его закрыл уже.
, вопрос №4154438, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, дал в долг человеку деньги, а он не желает отдавать и не выходит на связь, чеки с переводов есть, возможно ли вернуть деньги, расписку с человека не брал
Здравствуйте, дал в долг человеку деньги, а он не желает отдавать и не выходит на связь, чеки с переводов есть, возможно ли вернуть деньги, расписку с человека не брал. Переписка тоже есть
, вопрос №4153593, Илья, г. Пенза
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно поступить, больше 10 лет назад брала кредит и с финансовыми
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно поступить, больше 10 лет назад брала кредит и с финансовыми труднастями перестала платить, звонков не было, сейчас заблокировали счета, а у меня 2 ребенка, написала через гос. услуги заявление по истечению срока давности кредита, но боюсь, что все равно снимут всю з.п.
, вопрос №4151962, Анна, г. Междуреченск
Право собственности
Продал дом в прошло году щас мне пришел налог за продажу я владел домом более 10 лет я документы оформлял перед продажей и мне посчитали что я якобы только купил его
Продал дом в прошло году щас мне пришел налог за продажу я владел домом более 10 лет я документы оформлял перед продажей и мне посчитали что я якобы только купил его
, вопрос №4151732, Денис, г. Москва
Военное право
Приобрел квартиру по "Росвоенипотеки", но у банка ипотеку не брал
Выслуга 10 календарных лет и пару лет льготных. Приобрел квартиру по "Росвоенипотеки",но у банка ипотеку не брал. Квартиру взял за накопления. Могу ли уволиться с армии?
, вопрос №4151502, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2024