Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27

Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?

, Мария, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с отмены судебного приказа по этому долгу. Пишите в суд, который вынес судебный приказ об отмене судебного приказа. Ст. 128, 129 ГПК РФ.