2 Будут ли проблемы, когда я пойду ставить машину на учет, если бабушка не поставит ее на учет до дарения?

Бабушка унаследовала автомобиль, но у нее нет объективной возможности поставить машину на учет в течение 10 дней с даты вступления в наследство. Бабушка хочет в ближайший месяц подарить машину мне. 1) В настоящее время я еще не получил водительских прав. Какие будут последствия, если после дарения я нарушу 10 дневный срок и поставлю машину на учет через 1-2 месяца? 2) Будут ли проблемы, когда я пойду ставить машину на учет, если бабушка не поставит ее на учет до дарения? Получается и бабушка, и я нарушим срок на постановку машины на учет, какие будут последствия?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут