Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если лицензия выдана до 29.06.2022, отказать не должны.
Но от отдела ЛРР всего можно ожидать, так что нужно будет смотреть по конкретному отказу (если он будет).