8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?

Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Если лицензия выдана до 29.06.2022, отказать не должны.

Но от отдела ЛРР всего можно ожидать, так что нужно будет смотреть по конкретному отказу (если он будет).

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва
А если значительно раньше?

А если значительно раньше?

Если это до 29.06.2022, значит в продлении отказать не вправе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
И ещё, смогу ли я получить лицензию охранника 4 разряда после всего этого?
Здравствуйте. В суде у меня было примирение сторон. В справке о несудимости будет отражен факт преследования. Скажите через какое время данная сноска не будет печататься в справке или это на всю жизнь справке останеться? И ещё, смогу ли я получить лицензию охранника 4 разряда после всего этого?
, вопрос №4154302, Александр, г. Самара
Взыскание задолженности
Здравствуйте, могут ли коллекторы со мной что-то сделать, ведь долг выставлен на торги, могут прийти домой?
Здравствуйте,могут ли коллекторы со мной что-то сделать,ведь долг выставлен на торги,могут прийти домой?
, вопрос №4152796, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне сделать могу ли я и в течение скольки дней это сделать могу?
Здравствуйте вчера приобрела готовый бизнес отдала деньги подписали договор купли продажи.Созвонились с мастером она говорит что не какой клиентуры и прочее прочее нету . Я хотела бы вернуть средства и разорвать договор с продавцом. Как мне сделать могу ли я и в течение скольки дней это сделать могу?
, вопрос №4152761, Анастасия, г. Оренбург
Военное право
Документы не могу предоставить перед отпуском могу ли я предоставить их после прибытия домой
Здравствуйте я участник сво мой отец поролизован. Документы не могу предоставить перед отпуском могу ли я предоставить их после прибытия домой
, вопрос №4152608, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я участник сво могу ли я уволится когда я заключал контракт отец инвалид 1 группы а сейчас мама
Здравствуйте я участник сво могу ли я уволится когда я заключал контракт отец инвалид 1 группы а сейчас мама стала 1 группы инвалидности недеятельноспобной я оформил опеку над мамой могу ли я уволиться в части нам говорят мы не можем вас уволить
, вопрос №4151919, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.04.2024