Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный

Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет

, Юрий, г. Алапаевск

      Добрый день, Юрий! Вы можете снять прожиточный минимум, на всю остальную часть денежных средств будет наложен арест. Оставление прожиточного минимума возможно только после того, как суд удовлетворит Ваше заявление об оставлении прожиточного минимума.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин