Купили у банка продукт, Автолюбитель, помощь на дорогах, но банк не дал договор на руки, ссылается что он отправлен в архив, даже копию не может с копировать, что делать?

Купили у банка продукт,,Автолюбитель,помощь на дорогах,,но банк не дал договор на руки,ссылается что он отправлен в архив,даже копию не может с копировать,что делать?

, Петров Евгений Дормидонович, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут