Применяется ли срок исковой давности к взысканию долга за обучение после отчисления?

Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?

, РУСЛАН, г. Москва

Руслан, здравствуйте! Здесь срок исковой давности 3 года. Поэтому могли подать в суд. Вам нужно участвовать в судебном процессе (писать отзыв, пояснения) и защищать себя как ответчика. Удачи!

РУСЛАН
Клиент, г. Москва
Они получается пропустили срок? Не совсем ясен ваш ответ