8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому и куда лучше обратиться?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?

, Асият, г. Москва
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Асият, добрый день.

Нужно ознакомиться с Вашим Договором.

Дело в том, что по общему правилу денежные средства уплачиваемые должником на счет Арбитражного суда за ту или иную процедуру в деле о банкротстве (процедура реструктуризации, процедура реализации имущества) оплачивается дополнительно и не включается в сумму Договора заключенного с юристом по банкротству.

Статья 20.6 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 

3. Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.

финансового управляющего — двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Административное право
Здравствуйте, как и куда написать заявление о разглашении персональных данных?
Здравствуйте, как и куда написать заявление о разглашении персональных данных? Другой человек в социальной сети выставил без моего согласия мои фотографии в нижнем белье.
, вопрос №4122913, Алексей, г. Москва
Семейное право
Как и куда надо идти чтобы бабушка оформила дарственную на моего ребенка?
Здравствуйте. Есть такой к вам вопрос. Бабушка отца ребенка хочет оформить дарственную на долю в квартире моему ребенку(13 лет). В этой квартире доли имеют: у отца родиьели , его сестра и вот эта бабушка. Как и куда надо идти чтобы бабушка оформила дарственную на моего ребенка?
, вопрос №4122900, Ольга, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вступить в наследство умершей матери если прошло уже более 6 месяцев, что для этого нужно и куда обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вступить в наследство умершей матери если прошло уже более 6 месяцев, что для этого нужно и куда обратиться.
, вопрос №4122829, Валерия, г. Москва
700 ₽
Военное право
И куда обращаться потом с этой справкой?
Здравствуйте! Муж мобилизованный , получил травму на лбс ( в зоне СВО), при выполнении боевой задачи , конкретно поврежден мениск и что-то там еще с коленом. Подскажите полагается ли выплата? И какую справку ему добиваться 98 ? Или по форме 100 ? И куда обращаться потом с этой справкой?
, вопрос №4122781, Екатерина, г. Москва
Семейное право
В квартиру не пускает, поменяла замки, кому и как я могу продать свою долю и могу ли Могу я как-то через суд воздействовать на нее для решения этого вопроса?
Суд разделил квартиру на пополам с бывшей женой ,она не хочет выкупать мою долю. В квартиру не пускает ,поменяла замки,кому и как я могу продать свою долю и могу ли Могу я как-то через суд воздействовать на нее для решения этого вопроса? Доли по 50%
, вопрос №4122680, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2024