К кому и куда лучше обратиться?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?

, Асият, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Асият, добрый день.

Нужно ознакомиться с Вашим Договором.

Дело в том, что по общему правилу денежные средства уплачиваемые должником на счет Арбитражного суда за ту или иную процедуру в деле о банкротстве (процедура реструктуризации, процедура реализации имущества) оплачивается дополнительно и не включается в сумму Договора заключенного с юристом по банкротству.

Статья 20.6 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

3. Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.

финансового управляющего — двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.