Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Как подать в суд?

Здравствуйте , меня зовут Элёр. я хочу написать ЗАЯВЛЕНИЕ в прокуратуру на сотрудника полиции, как мне правильно составить его . Я из города Луховицы был задержан сотрудниками полиции в городе Коломна, сотрудник полиции спросил у меня документы я отдал и он мне говорит ты не имеешь право находится здесь в Коломне и говорит поехали в УПОР пункт там разберемся и т,д, там они собирались написать какую то штраф-квитанцию но я сказал что не буду оплачивать , в итоге они мне говорят либо будешь оплачивать квитанцию, либо не отдадим документы и в итоги меня выставили за дверь

27 Марта 2014, 23:14, вопрос №409420 Элёр, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьева Наталья Александровна

    Элёр, если у Вас нет документов, разрешающих находится на территории РФ, то сотрудники полиции действовали согласно требованиям закона.

    Опишите подробно, что у Вас имеется из документов (на каком основании находитесь в Коломне или Луховицах), чтобы дать более полный ответ.

    29 Апреля 2015, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats