Как нам сделать все по закону, чтобы не было проблем?

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме на первом этаже . Сразу же возле квартиры имеется палисадник, на котом ничего не выращивается ничего много лет . Мы с мужем поставили забор и сделали выход с кухни . Тем самым сделали себе дворик. Соседи были не против, тк расположение сзади дома .и у них самих так же имеются в пользовании такого рода палисадники .

С мужем хотим пристроить комнату , тк квартира по квадратам очень мала .

Как нам сделать все по закону , чтобы не было проблем?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут