И еще вопрос, почему мы с покупателем не можем заключить договор купли прожажи квартиры?

Добрый день, я продаю квартиру, но у моих плкупателей возникла проблема, у них предыдущая сделка на половине не состоялось, т.к. реестр уже зарегистрировали дом на нее, и им теперь нужна прописка ребенка, а они живут далеко, нотариус из за этого не заверяет соглашение по обоюдглму расторжению договора. В опеке им сказали чтоб они предоставили прописку ребенка. И еще вопрос, почему мы с покупателем не можем заключить договор купли прожажи квартиры?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут