Какие последствия перевода на договорную оплату и в другой офис перед увольнением?
Добрый день! Хочу уволиться по собственному желанию. Но руководство хочет меня перевести на договорную формы оплаты в другой офис и только после прекратить со мной трудовые отношения.Чтоб у офиса не было показателей в текучести. Какие для меня могут быть последствия?
Важно только помнить, что трудовые отношения не должны подменяться работой по договору-гражданско-правового характера. Если Вы подпишете такой договор, а трудовые отношения прекратите по соглашению сторон, то прекратить действие гражданско-правового характера можно будет по указнным в нём основаниям и в установленном договором и законом порядке, это уже будут не трудовые отношения работник-работодатель.