8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Была ипотека в ВТБ, в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за

Была ипотека в ВТБ,в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за границей,после приезда в Россию пошел в банк,чтобы оплатить сумму за все неоплаченные месяца,там мне сказали что продали ипотеку,они назначили менеджера кто работает с проблемными клиентами,созвонившись с ним он сказал что я должен выплатить сразу всю сумму иначе он в суд передаст дело,приехал обратно в банк,там работник банка сказала чтобы я оплатил эту сумму и дальше выплачивал по месячно,я так и делал до сих пор,сейчас у меня открыта карта в Райффайзен банке,и когда я что то спрашивал в чате,мне сказали что я банкрот,я понял что мою квартиру могут продать,я не хочу этого,как вы можете мне помочь,все это происходит в Сантк-Петербурге,я сейчас нахожусь за границей

Показать полностью
  • A56-95721-2023_20231205_Opredelenie
    .pdf
, Руслан, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6
Эксперт

Добрый день,

В настоящее время в отношении вас введена процедура банкротства -реструктуризация. Помимо банка в реестр включились водоканал и налоговая.

Вам необходимо определиться с дальнейшими действиями, вариантов несколько, можно погасить всю задолженность и прекратить банкротство, можно предложить план реструктуризации и гасить долги в рассрочку (но есть риск не утверждения плана и есть риск утратить квартиру). В любом случае необходимо связаться с финансовым управляющим.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Но с 1 сентября 1990 по 29 июля 1993 года учились и жила в общежитии в г Липки в зоне с правом на отселение, есть даже удостоверение (во вложении) До 3 лет не хватает 1 месяца всего
Здравствуйте. Мне 49 лет, проживаю в Московской области.Родилась в 1975 и по октябрь 1994 года проживала в п Шварц Тульской области в зоне с льготным социальным экономическим статусом. Но с 1 сентября 1990 по 29 июля 1993 года учились и жила в общежитии в г Липки в зоне с правом на отселение, есть даже удостоверение (во вложении) До 3 лет не хватает 1 месяца всего. Во сколько я пойду на пенсию. Заранее благодарю.
, вопрос №4160157, Ольга, г. Люберцы
Материнский капитал
С мужем в развода есть ипотека действующая, мат капитал, может ли он написать в банк отказ от ипотеки есть дети не совершеннолетние
Добрый вечер. С мужем в развода есть ипотека действующая, мат капитал, может ли он написать в банк отказ от ипотеки есть дети не совершеннолетние
, вопрос №4159898, Ляйсан, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пжл., могу я обжаловать это решение, в связи с тем что с 2017 года не являюсь собственником авто, и в связи с пропущенным со стороны ФНС сроком давности взыскания
Добрый день. В 2012 году приобрел автомобиль отчетственного производства (новый). В 2017 году продал его. Утильсбор не оплачивал и никто его оплаты не требовал. Сейчас ФНС прислал решение о взыскании меня утильсбора роялти. Скажите пжл., могу я обжаловать это решение, в связи с тем что с 2017 года не являюсь собственником авто, и в связи с пропущенным со стороны ФНС сроком давности взыскания. Спасибо.
, вопрос №4159774, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне 40 лет, я из детдома, могу ли я получить жильё, если меня даже не поставили в очередь, на жилье, когда я находилась в детском доме?
Мне 40 лет,я из детдома, могу ли я получить жильё, если меня даже не поставили в очередь, на жилье, когда я находилась в детском доме?
, вопрос №4159521, Татьяна, г. Владивосток
Уголовное право
В 2021 году был взят микрозайм, погасить в срок его не получилось
Здравствуйте. В 2021 году был взят микрозайм, погасить в срок его не получилось. Сейчас хотят возбудить уголовное дело по статье 177 УК РФ, что может быть за это. Сумма долга 100 000 рублей
, вопрос №4159511, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2024