8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?

Если мужчина уклонялся от службы, прошел призывной возраст. Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?

, Крис, Луганск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Добрый день!

В таком случае скорее возможно привлечение к административной ответственности по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушение правил воинского учёта — штраф от 1 до 5 тыс. рублей (если не прошли сроки привлечения к ответственности), а уголовное дело могли и не возбудить, в противном случае его бы наверняка уже искали с полицией.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли наказать либо оспорить срок вступление постановление в законную силу?
Суд был 04.12.2023 лишение водительского удостоверения. Права сданы в декабре, штраф уплачен в январе 2024. Постановление на руки не выдавали ссылаясь ещё не готово. В феврале написали заявление о выдаче постановления и отправили по почте. В мае пришло копия постановление с отметкой о вступлении в законную силу 18.03.2024 С какого момента считать срок лишения? С момента сдачи либо с момента вступления? Можно ли наказать либо оспорить срок вступление постановление в законную силу?
, вопрос №4134728, Оксана, г. Москва
Кредитование
Подпортиться ли кредитная история и будут ли какие то проблемы в дальнейшем?
Здравствуйте,хотел узнать на счет яндекс сплита. Мои знакомые оформляют через других людей покупки,используя этот сплит. (сплит-типо рассрочки от яндекса) Они это делают через карты этих же людей через чей аккаунт покупают. Но ведь как яндекс может давать такую рассрочку кому попало,даже если ребенку 12 лет. Какие могут быть последствия? подпортиться ли кредитная история и будут ли какие то проблемы в дальнейшем?
, вопрос №4134679, вася, г. Москва
Все
Здравствуйте можно узнать есть ли какой-нибудь закон о приченении
Здравствуйте, можно узнать есть ли какой-нибудь закон о приченении вреда здоровью домашних животных (не бездомны) и какое за это наказание?
, вопрос №4133321, Татьяна, г. Ершов
Уголовное право
Есть ли какой нибудь закон который, позволяет участковым проводить проверку в квартире?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. На каком оснований, на каком законе участковый уполномоченный полиции, пытается влезть в личную жизнь узнавая по поводу иностранных граждан которые поставлены на миграционный учёт по месту пребывания в квартире? Есть ли какой нибудь закон который, позволяет участковым проводить проверку в квартире? Если это является прямым нарушением неприкосновенности частной жизни 137 УК РФ и 23 конституция РФ
, вопрос №4132296, Клиент, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
В сбербанке есть возможность взять кредит без каких либо подтверждений на машину, ты можешь написать любой номер кузова и тебе одобрят кредит автоматически
Здравствуйте! Вопрос по теме кредита. В сбербанке есть возможность взять кредит без каких либо подтверждений на машину, ты можешь написать любой номер кузова и тебе одобрят кредит автоматически. Я взял кредит на не существующую машину (наверное) по рандом номеру кузову, собираюсь не платить. Что будет?
, вопрос №4130462, Иван, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.04.2024