Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае

, Рустам, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

Если Вы — отец ребёнка, то по правилам Семейного Кодекса РФ имеете равные с матерью права участвовать в жизни ребёнка, все вопросы воспитания и образования ребёнка вы должны решать совместно. Если договориться не получается, то надо обращаться в органы опеки и попечительства, а затем при необходимости — в суд, который принимает окончательное решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!